Отзывы о компании Интернет-магазин "ЭВРИКА"
- Анжеліка Б.
Все супер, і розмір, і якість, і ціна . Дякую дуже задоволена
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Ірина Л.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Оксана К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Анна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- марія к.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Виктория Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарні штани, але для мого 54 дуже в обтяжку.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Леся Ф.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Людмила З.
Дуже гарно обслуговували, швидко і ввічливо. Дякую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Ольга П.
Как всегда всё быстро и отлично! Удачи всему коллективу!
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- олег т.
дякуемо гарно працюете
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца