Отзывы о компании Интернет-магазин "ЭВРИКА"
- Виктория Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Наталья К.
Дякую, дуже задоволена.Продавець дуже ввічливий.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Валерий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добре
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Ірина О.
Нажаль, товар я не выкупила.Выбирала для дочери, не было возможности ей показать до оформления заказа, уже после отправки она увидела фото шортиков и не захотела Прийміть мої вибачення, дуже вам вдячна.Бажаю великих продаж та багато вдячних покупців.
- Валентина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Виктория К.
Доброго дня дякую за футболку якість гарна все чудово ,Дякую .
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Попова Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Анастасія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто вау, така ціна і якість, саме,що потрібно було, дякую!! 👍👏👏🤩
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Віра Р.
Дякую за гарну роботу продавця - замовлення прийшло дуже швидко!
Штани-султанки для літа - прекрасний вибір!
Підійшов і розмір, і принт!- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца