Отзывы о компании Интернет-магазин "ЭВРИКА"
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Людмила Ж.
- Ольга Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Найкращі рекомендації. Дякую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Татьяна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер)))) шорты легенькие, размер подошёл,, цена приятная, описание и фото соответствуют! Спасибо, будем заказывать ещё. Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- ЛУЦИК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Все на висоті замовили прийшло як завжди все супер рекомендую вже вісім років замовляю,ні разу не пожалкувала качество супер беру одразу упаковками ціни дешевше ніж у будь кого ,дешевше ще не знаходила
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Марія З.
Штани супер. Дякую. Одразу подзвонили і допомогли обрати товар. Чудовий продавець. Рекомендую
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- маргаріта Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Надя М.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Олена Б.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Инна А.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца