Отзывы о компании Интернет-магазин "ЭВРИКА"
- Виктория Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Лилия П.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- полухін в.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Щебетюк Н.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Анна о.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Оксана Г.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Светлана В.
Товаром задоволена
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Алена Евгеньевна К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Максим К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Светлана Ч.
Писали на сайте,что можно наложенным платежом,а требуют предоплату 100%😡