Отзывы о компании Интернет-магазин "ЭВРИКА"
- Світлана М.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- владимир ш.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Ирина Ч.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Наталія М.
все супер!
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Віра Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Юлія Л.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Юрий Т.
Благодарю. Товар высокого качества. Доставлен быстро
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Наталія О.
Рекомендую даного продавця ,замовляли штани якість супер ,все швидко звʼязалися відправили .Дуже приємно що є такі хороші продавці
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Валентина З.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
- Екатерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прибыло быстро хорошо упаковано всё целое, красивые, но к сожалению размер не подошёл
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, завжди Вам раді,носіть із задоволенням! Чекаємо ще в нашому магазині.Мирного нам всім неба.
- Комментарий продавца